Элемент не найден!

Производитель светосигнального и электронного железнодорожного оборудования

Новости

04 августа 2023 — Пресс-релизы

С днём железнодорожника!

Дорогие коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и творческих свершений!

14 июля 2023 — Деловые мероприятия

Школа передового опыта ОАО «РЖД» г.Челябинск

С 12 по 13 июля на базе Южно-Уральской железной дороги состоялась школа передового опыта ОАО «РЖД» по теме «Рассмотрение методов улучшения эксплуатационной работы хозяйства автоматики и телемеханики»

01 июня 2023 — Деловые мероприятия

Совещание Международной Ассоциации «МЕТРО» в г. Нижний Новгород

31 мая -1 июня 2023 года на базе МП «Нижегородское метро» в г. Нижний Новгород прошло совещание руководителей и специалистов служб сигнализации и связи, главных ревизоров метрополитенов, а также представителей заводов-изготовителей.

На мероприятии подведены итоги работы метрополитенов по обеспечению безопасности движения поездов за отчетный период, дана оценка эффективности проведенной работы.

13 октября 2022 — Новые разработки

Повышение безопасности и надежности карликовых светофоров производства АО «Транс-Сигнал»

Решён вопрос дополнительной (усиленной) пылевлагозащиты токоведущих частей систем светодиодных светооптических в составе карликовых светофоров производства АО «Транс-Сигнал». Разработан и применяется в серийном производстве полимерный чехол, предотвращающий попадание грязи и пыли к контактам соединения ССС и питающих проводов

26 сентября 2022 — Деловые мероприятия

11-я международная выставка "ЭлектроТранс-2022"

Завод АО "Транс-Сигнал" принял участие в 11-й международной выставке "ЭлектроТранс-2022", с 21 по 23 сентября 2022 года в рамках "Российской недели общественного транспорта"
04 августа 2022 — Пресс-релизы

Поздравляем с наступающим праздником!

С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

23 августа 2021 — Деловые мероприятия

Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо»

Уважаемые партнеры!
Приглашаем Вас посетить стенд компании АО "Транс-Сигнал" (павильон 1, стенд № D06/1) на Международном железнодорожном салоне пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо»
с 26 по 29 августа 2021 года.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!


jpg.jpg

PRO//Движение.Экспо:

  • Масштабный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве колеи 1520; 
  • Единственный в Европе салон, имеющий стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли России и усилении международного сотрудничества;
  • Уникальная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами; 
  • Ориентир – более 700 предприятий и 2000 специалистов отрасли, которые будут работать на площадках и выставочных площадях;
  • Включает в себя более 20000 кв.м. выставочных площадей, более 100 натурных образцов техники, отраслевую конференцию, а также тематические развлекательные мероприятия для гостей выставки.
Заинтригованы? Тогда до встречи на «PRO//Движение.Экспо» 26-29 августа!


11 января 2021 — Деловые мероприятия

10-я международная выставка "ЭлектроТранс"

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенд компании АО «Транс-Сигнал» - одного из ведущих разработчиков и производителей светосигнальных и электронных звуковых устройств ЖАТ (оборудования СЦБ) для нужд железных дорог и метрополитенов – на десятой Международной выставке "ЭлектроТранс-2021", которая пройдет с 12 по 14 мая 2021 года в рамках "Российской недели общественного транспорта".


11 января 2021 — Пресс-релизы

В Ташкенте запущена Сергелийская линия метрополитена

АО "Транс-Сигнал" оснастило 1-й этап строительства линии светодиодными светофорами "Метро".

Проектирование Сергелийской линии Ташкентского метрополитена было начато в 2017 году. На линии эстакадного типа протяженностью 7 км построено 5 станций островного типа. В месте примыкания линии со станцией метро "Алмазар" Чиланзарской линии проложен 580-метровый тоннель-связка, сооружены подземные и надземные переходы.
Станции оснащены электронными турникетами, эскалаторами, лифтами и современной техникой, в том числе светодиодными светофорами производства АО "Транс-Сигнал". 
Показать ещё
Меню