Производитель светосигнального и электронного железнодорожного оборудования

10-я международная выставка "ЭлектроТранс"

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенд компании АО «Транс-Сигнал» - одного из ведущих разработчиков и производителей светосигнальных и электронных звуковых устройств ЖАТ (оборудования СЦБ) для нужд железных дорог и метрополитенов – на десятой Международной выставке "ЭлектроТранс-2021", которая пройдет с 12 по 14 мая 2021 года в рамках "Российской недели общественного транспорта".


На стенде АО «Транс-Сигнал» будут представлены не только действующие современные образцы серийно выпускаемой продукции: светодиодные системы НКМР.676636.007ТУ (более 20 лет на рынке - для нужд метрополитенов РФ и стран СНГ), а также основная линейка светофоров Метро НКМР.676761.001ТУ (тоннельные, мачтовые, карликовые) успешно прошедших все необходимые испытания на полигоне ГУП «Московский метрополитен» с участием специалистов службы СЦБ, но и новинки производства.

Кроме того, в работе выставки примут участие ряд ведущих специалистов предприятия, с которыми можно обсудить все интересующие вопросы, получить необходимую дополнительную информацию.

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр», павильон 3, стенд № 4-18.

Меню